Шампунь для волос JOJOBA 240 мл, Натуральная серия, ,, Lebel Шампунь для волос JOJOBA 240 мл, Натуральная серия, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос JOJOBA 240 мл, Натуральная серия, ,


Купить шампунь Шампунь для волос JOJOBA 240 мл, Натуральная серия, ,

шампунь Шампунь для волос JOJOBA 240 мл, Натуральная серия, ,

Oписание:

Эффективно увлажняет и питает волосы Увлажняющий шампунь для волос Эффективно увлажняет и питает волосы. Удерживает влагу внутри волоса. Устраняет сухость и ломкость волос. Подходит для ухода за наращенными волосами. Защищает от УФ (SPF 15).

Цена 1396 руб.

ID: 179674378


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Lebel


новости
  • (Эффективно питает волосы)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Effektivno uvlazhnyaet i pitaet volosy Uvlazhnyayuschiy shampun' dlya volos Effektivno uvlazhnyaet i pitaet volosy. Uderzhivaet vlagu vnutri volosa. Ustranyaet suhost' i lomkost' volos. Podhodit dlya uhoda za naraschennymi volosami. Zaschischaet ot UF (SPF 15).

    Ключевые слова:

    Эффективно, питает, волосы, волос, увлажняет, сухость, волосами, наращенными, ухода, Подходит, ломкость, внутри
    Effektivno, pitaet, volosy, volos, uvlazhnyaet, suhost', volosami, naraschennymi, uhoda, Podhodit, lomkost', vnutri

    ---

    Rating: