Леонор Грейл Крем-шампунь для волос и тела 200 мл (Leonor Greyl), Leonor Greyl Леонор Грейл Крем-шампунь для волос и тела 200 мл (Leonor Greyl), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЛеонор Грейл Крем-шампунь для волос и тела 200 мл (Leonor Greyl)


Купить Леонор Грейл Крем-шампунь для волос и тела 200 мл (Leonor Greyl)

Леонор Грейл Крем-шампунь для волос и тела 200 мл (Leonor Greyl)

Oписание:

Крем-шампунь для волос и тела Douceur Vegetale - это специальный уход, разработанный специалистами компании, для чувствительной кожи головы. Уникальная формула основана только на растительных компонентах: крем-шампунь успокаивает зуд, раздражение, которое периодически возникает после окрашивания и других химических воздействий. Помимо этого средство эффективно борется с перхотью, питает и увлажняет корни волос, придает волосам блеск и здоровый вид.

Цена 5370 руб.

ID: 151902992


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Leonor Greyl


новости
  • (шампунь волос средство)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Krem-shampun' dlya volos i tela Douceur Vegetale - eto special'nyy uhod, razrabotannyy specialistami kompanii, dlya chuvstvitel'noy kozhi golovy. Unikal'naya formula osnovana tol'ko na rastitel'nyh komponentah: krem-shampun' uspokaivaet zud, razdrazhenie, kotoroe periodicheski voznikaet posle okrashivaniya i drugih himicheskih vozdeystviy. Pomimo etogo sredstvo effektivno boretsya s perhot'yu, pitaet i uvlazhnyaet korni volos, pridaet volosam blesk i zdorovyy vid.

    Ключевые слова:

    шампунь, волос, средство, возникает, после, окрашивания, других, химических, воздействий, Помимо, этого, Крем
    shampun', volos, sredstvo, voznikaet, posle, okrashivaniya, drugih, himicheskih, vozdeystviy, Pomimo, etogo, Krem

    ---

    Rating: