Estessimo Стимулирующая сыворотка для кожи головы Timeless 100 мл, Lebel Estessimo Стимулирующая сыворотка для кожи головы Timeless 100 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыEstessimo Стимулирующая сыворотка для кожи головы Timeless 100 мл


Купить Estessimo Стимулирующая сыворотка для кожи головы Timeless 100 мл

Estessimo Стимулирующая сыворотка для кожи головы Timeless 100 мл

Oписание:

Сыворотка обладает хорошо выраженным омолаживающим эффектом. Особый комплекс витаминов и полезных веществ активно и бережно ухаживает за кожей головы и корнями волос. Сыворотка-концентрат стимулирует рост волос, выработку меланина. Увлажняет и уплотняет кожу головы, замедляя процессы старения. Средство борется с воздействием солнечного света и защищает кожу от фотостарения.

Цена 6366 руб.

ID: 147287280


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Lebel


новости
  • (Сыворотка кожу головы)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Syvorotka obladaet horosho vyrazhennym omolazhivayuschim effektom. Osobyy kompleks vitaminov i poleznyh veschestv aktivno i berezhno uhazhivaet za kozhey golovy i kornyami volos. Syvorotka-koncentrat stimuliruet rost volos, vyrabotku melanina. Uvlazhnyaet i uplotnyaet kozhu golovy, zamedlyaya processy stareniya. Sredstvo boretsya s vozdeystviem solnechnogo sveta i zaschischaet kozhu ot fotostareniya.

    Ключевые слова:

    Сыворотка, кожу, головы, волос, солнечного, воздействием, борется, Средство, старения, рост, замедляя, света
    Syvorotka, kozhu, golovy, volos, solnechnogo, vozdeystviem, boretsya, Sredstvo, stareniya, rost, zamedlyaya, sveta

    ---

    Rating: