Шампунь бессульфатный для кудрявых волос Curl Cleansing Sulfate-free Shampoo, Joico Шампунь бессульфатный для кудрявых волос Curl Cleansing Sulfate-free Shampoo, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь бессульфатный для кудрявых волос Curl Cleansing Sulfate-free Shampoo


Купить Шампунь бессульфатный для кудрявых волос Curl Cleansing Sulfate-free Shampoo

Шампунь бессульфатный для кудрявых волос Curl Cleansing Sulfate-free Shampoo

Oписание:

Деликатно очищает и увлажняет, делая волосы сильными, упругими и эластичными. Придает волосам ослепительный блеск и управляемость. Не содержит сульфаты. Знаеете ли вы что, состав воды не подходит вьющимся волосам! pH воды слишком высок, а минералы, содержащиеся в воде, делают волосы тусклыми и утяжеляют их.

Цена 4700 руб.

ID: 191506079


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Joico


новости
  • (волосы волосам воды)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Delikatno ochischaet i uvlazhnyaet, delaya volosy sil'nymi, uprugimi i elastichnymi. Pridaet volosam oslepitel'nyy blesk i upravlyaemost'. Ne soderzhit sul'faty. Znaeete li vy chto, sostav vody ne podhodit v'yuschimsya volosam! pH vody slishkom vysok, a mineraly, soderzhaschiesya v vode, delayut volosy tusklymi i utyazhelyayut ih.

    Ключевые слова:

    волосы, волосам, воды, Деликатно, состав, тусклыми, делают, воде, содержащиеся, минералы, высок, слишком
    volosy, volosam, vody, Delikatno, sostav, tusklymi, delayut, vode, soderzhaschiesya, mineraly, vysok, slishkom

    ---

    Rating: