Шампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл, Gosh Шампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыШампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл


Купить Шампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл

Шампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл

Oписание:

GOSH Линия для стайлинга и ухода за волосами - высокоэффективный специализированный уход для красоты и здоровья волос. В ассортименте представлены средства, обеспечивающие оптимальный уход для каждого типа волос – для нормальных, тонких, окрашенных или поврежденных волос. Деликатный состав подходит для ежедневного применения,восстанавливает секущиеся кончики, омолаживает, питает и увлажняет волосы и кожу головы. Сохраняет волосы и кожу головы в здоровом балансе. Все шампуни и кондиционеры содержат активные и питательные ингредиенты,не содержат парабенов. (1011510011;S;macademia;IN) GOSH Шампунь для волос с маслом макадамии Macadamia, 230 мл. Очищающее средство для волос. Оздоравливает, питает и поддерживает в увлажненном состоянии волосы и кожу головы.

Цена 439 руб.

ID: 177363603


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Gosh


новости
  • (волос волосы кожу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    GOSH Liniya dlya staylinga i uhoda za volosami - vysokoeffektivnyy specializirovannyy uhod dlya krasoty i zdorov'ya volos. V assortimente predstavleny sredstva, obespechivayuschie optimal'nyy uhod dlya kazhdogo tipa volos – dlya normal'nyh, tonkih, okrashennyh ili povrezhdennyh volos. Delikatnyy sostav podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya,vosstanavlivaet sekuschiesya konchiki, omolazhivaet, pitaet i uvlazhnyaet volosy i kozhu golovy. Sohranyaet volosy i kozhu golovy v zdorovom balanse. Vse shampuni i kondicionery soderzhat aktivnye i pitatel'nye ingredienty,ne soderzhat parabenov. (1011510011;S;macademia;IN) GOSH Shampun' dlya volos s maslom makadamii Macadamia, 230 ml. Ochischayuschee sredstvo dlya volos. Ozdoravlivaet, pitaet i podderzhivaet v uvlazhnennom sostoyanii volosy i kozhu golovy.

    Ключевые слова:

    волос, волосы, кожу, головы, уход, содержат, питает, Линия, активные, Сохраняет, здоровом, балансе
    volos, volosy, kozhu, golovy, uhod, soderzhat, pitaet, Liniya, aktivnye, Sohranyaet, zdorovom, balanse

    ---

    Rating: