Ампулы Защитное и питательное масло для кожи головы Protector pH, Exitenn Ампулы Защитное и питательное масло для кожи головы Protector pH, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыАмпулы Защитное и питательное масло для кожи головы Protector pH


Купить Масло для волос Ампулы Защитное и питательное масло для кожи головы Protector pH

Масло для волос Ампулы Защитное и питательное масло для кожи головы Protector pH

Oписание:

Рекомендуется использовать при окрашивании и обесцвечивании волос.Активно защищает кожу головы от раздражения,насыщает питательными элементами . Таким образом ухаживает за всей длинной в процессе окрашивания.Бисаболол - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.Касторовое масло - укрепляет волосяные фолликулы ,смягчает волосы и кожу головы,создает защитный барьер против высыхания.Способ применения:Добавить в краску в небольшом количестве в зависимости от длины,объема волос и состояния кожи головы.Только для профессионального использования.

Цена 1944 руб.

ID: 182300068


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Exitenn


новости
  • (головы волос кожу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Rekomenduetsya ispol'zovat' pri okrashivanii i obescvechivanii volos.Aktivno zaschischaet kozhu golovy ot razdrazheniya,nasyschaet pitatel'nymi elementami . Takim obrazom uhazhivaet za vsey dlinnoy v processe okrashivaniya.Bisabolol - obladaet protivovospalitel'nym i ranozazhivlyayuschim deystviem.Kastorovoe maslo - ukreplyaet volosyanye follikuly ,smyagchaet volosy i kozhu golovy,sozdaet zaschitnyy bar'er protiv vysyhaniya.Sposob primeneniya:Dobavit' v krasku v nebol'shom kolichestve v zavisimosti ot dliny,ob'ema volos i sostoyaniya kozhi golovy.Tol'ko dlya professional'nogo ispol'zovaniya.

    Ключевые слова:

    головы, волос, кожу, Рекомендуется, Добавить, смягчает, волосы, создает, защитный, барьер, против, высыхания
    golovy, volos, kozhu, Rekomenduetsya, Dobavit', smyagchaet, volosy, sozdaet, zaschitnyy, bar'er, protiv, vysyhaniya

    ---

    Rating: