Эстель Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом, 250 мл (Otium), Estel Эстель Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом, 250 мл (Otium), Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыЭстель Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом, 250 мл (Otium)


Купить Эстель Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом, 250 мл (Otium)

Эстель Тонизирующий шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом, 250 мл (Otium)

Oписание:

Уникальная система двойного применения! Подходит одновременно для ухода за волосами и телом, сочетает в себе качества шампуня и геля – благодаря чему позволяет сохранить время для важных дел. Обеспечивая мягкий уход, он тонизирует, освежает и заряжает бодростью на весь день. Или на всю ночь.

Цена 512 руб.

ID: 183808231


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Estel


новости
  • (Уникальная позволяет день)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Unikal'naya sistema dvoynogo primeneniya! Podhodit odnovremenno dlya uhoda za volosami i telom, sochetaet v sebe kachestva shampunya i gelya – blagodarya chemu pozvolyaet sohranit' vremya dlya vazhnyh del. Obespechivaya myagkiy uhod, on toniziruet, osvezhaet i zaryazhaet bodrost'yu na ves' den'. Ili na vsyu noch'.

    Ключевые слова:

    Уникальная, сохранить, всю, Или, день, весь, бодростью, заряжает, освежает, тонизирует, уход, мягкий
    Unikal'naya, sohranit', vsyu, Ili, den', ves', bodrost'yu, zaryazhaet, osvezhaet, toniziruet, uhod, myagkiy

    ---

    Rating: