Детский шампунь-гель для волос и тела  Апельсин  150 мл, Шампунь-гель, ,, Weleda Детский шампунь-гель для волос и тела  Апельсин  150 мл, Шампунь-гель, ,, Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головыДетский шампунь-гель для волос и тела  Апельсин  150 мл, Шампунь-гель, ,


Купить шампунь Детский шампунь-гель для волос и тела Апельсин 150 мл, Шампунь-гель, ,

шампунь Детский шампунь-гель для волос и тела Апельсин 150 мл, Шампунь-гель, ,

Oписание:

Бережно очищает и ухаживает за чувствительной детской кожей Детский шампунь-гель для волос и тела «Апельсин» - это натуральный очищающий уход для нежной детской кожи с органическим кунжутным маслом. Помогает сохранить естественный баланс кожи и предохраняет ее от сухости после купания. Дарит солнечный фруктовый аромат и поднимает настроение!  Рекомендован для детей с 3х лет.

Цена 595 руб.

ID: 180570773


Kатегория товара:
Средства и наборы по уходу за волосами, ресницами и кожей головы

Бренд:
Weleda


новости
  • (кожи детской Бережно)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Berezhno ochischaet i uhazhivaet za chuvstvitel'noy detskoy kozhey Detskiy shampun'-gel' dlya volos i tela «Apel'sin» - eto natural'nyy ochischayuschiy uhod dlya nezhnoy detskoy kozhi s organicheskim kunzhutnym maslom. Pomogaet sohranit' estestvennyy balans kozhi i predohranyaet ee ot suhosti posle kupaniya. Darit solnechnyy fruktovyy aromat i podnimaet nastroenie!  Rekomendovan dlya detey s 3h let.

    Ключевые слова:

    кожи, детской, Бережно, купания, естественный, баланс, предохраняет, сухости, после, солнечный, Дарит, Помогает
    kozhi, detskoy, Berezhno, kupaniya, estestvennyy, balans, predohranyaet, suhosti, posle, solnechnyy, Darit, Pomogaet

    ---

    Rating: