Спрей для защиты от солнца Spf 20 solar care, Yon-ka Спрей для защиты от солнца Spf 20 solar care, Загар и защита от солнцаСпрей для защиты от солнца Spf 20 solar care


Купить Спрей для защиты от солнца Spf 20 solar care

Спрей для защиты от солнца Spf 20 solar care

Oписание:

Солнцезащитный крем оказывает среднюю степень защиты. Он обладает мягкой и нежной текстурой, рекомендован к применению для кожи, которая легко поддается загару при умеренной инсоляции. Помимо защиты от UVA и UVB лучей, спрей также способен поддерживать гидратацию кожи и оказывает борьбу свободным радикалам. Как применять: необходимо нанести на кожу перед выходом на солнце. Повторяйте нанесение каждые два часа, а также после контакта с водой или обильного отделения пота.

Цена 4732 руб.

ID: 188612331


Kатегория товара:
Загар и защита от солнца

Бренд:
Yon-ka


новости
  • (кожи оказывает также)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Solncezaschitnyy krem okazyvaet srednyuyu stepen' zaschity. On obladaet myagkoy i nezhnoy teksturoy, rekomendovan k primeneniyu dlya kozhi, kotoraya legko poddaetsya zagaru pri umerennoy insolyacii. Pomimo zaschity ot UVA i UVB luchey, sprey takzhe sposoben podderzhivat' gidrataciyu kozhi i okazyvaet bor'bu svobodnym radikalam. Kak primenyat': neobhodimo nanesti na kozhu pered vyhodom na solnce. Povtoryayte nanesenie kazhdye dva chasa, a takzhe posle kontakta s vodoy ili obil'nogo otdeleniya pota.

    Ключевые слова:

    кожи, оказывает, также, защиты, Повторяйте, Как, применять, необходимо, нанести, кожу, перед, выходом
    kozhi, okazyvaet, takzhe, zaschity, Povtoryayte, Kak, primenyat', neobhodimo, nanesti, kozhu, pered, vyhodom

    ---

    Rating: