Сотис Флюид с SPF 50 для лица и чувствительных зон тела, 50 мл (Sun Care), SOTHYS Сотис Флюид с SPF 50 для лица и чувствительных зон тела, 50 мл (Sun Care), Загар и защита от солнцаСотис Флюид с SPF 50 для лица и чувствительных зон тела, 50 мл (Sun Care)


Купить Сотис Флюид с SPF 50 для лица и чувствительных зон тела, 50 мл (Sun Care)

Сотис Флюид с SPF 50 для лица и чувствительных зон тела, 50 мл (Sun Care)

Oписание:

Это специальное средство для надёжной защиты от яркого и агрессивного ультрафиолетового излучения. С данным средством от французской компании Сотис Вы можете быть уверены в том, что Ваша кожа останется такой же мягкой и нежной независимо от того, сколько Вы пробыли на солнце. Новейшая разработка научных косметических лабораторий комплекс Celligent является самой главной и непроходимой линией обороны кожи от солнечных лучей.

Цена 3318 руб.

ID: 181213091


Kатегория товара:
Загар и защита от солнца

Бренд:
SOTHYS


новости
  • (специальное комплекс сколько)
  • Лучшие рецепты глинтвейна для новогодних каникул

    02 января 2019 Smirnova Natasha Как порадовать нежданных гостей и превратить зимний вечер в праздник

    После встречи Нового года личный бюджет нуждается в щадящем воздействии. Надо бы экономить, а то когда еще зарплата. Отсюда мораль — все дорогое не актуально. Значит, в гости надо нести...Читать полностью >>>

    Eto special'noe sredstvo dlya nadezhnoy zaschity ot yarkogo i agressivnogo ul'trafioletovogo izlucheniya. S dannym sredstvom ot francuzskoy kompanii Sotis Vy mozhete byt' uvereny v tom, chto Vasha kozha ostanetsya takoy zhe myagkoy i nezhnoy nezavisimo ot togo, skol'ko Vy probyli na solnce. Noveyshaya razrabotka nauchnyh kosmeticheskih laboratoriy kompleks Celligent yavlyaetsya samoy glavnoy i neprohodimoy liniey oborony kozhi ot solnechnyh luchey.

    Ключевые слова:

    Это, лабораторий, того, сколько, пробыли, солнце, Новейшая, разработка, научных, косметических, комплекс, нежной
    Eto, laboratoriy, togo, skol'ko, probyli, solnce, Noveyshaya, razrabotka, nauchnyh, kosmeticheskih, kompleks, nezhnoy

    ---

    Rating: