Моризо Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом), MORIZO Моризо Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом), Средства по уходу за теломМоризо Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом)


Купить Моризо Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом)

Моризо Лосьон для тела преддепиляционный, 300 мл (Уход за телом)

Oписание:

Лосьон преддепиляционный подготавливает кожу к процедуре депиляции, обезжиривая ее и очищая от загрязнений, обеспечивая качественное сцепление пасты для шугаринга или воска для депиляции с контактной поверхностью. За счет наличия в составе ментола и экстракта мяты, лосьон обладает выраженным охлаждающим эффектом. Легкая фактура содержит экстракт ромашки лекарственной и пантенол, оказывает противоспалительный, восстанавливающий, освежающий эффект.

Цена 725 руб.

ID: 181407582


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
MORIZO


новости
  • (депиляции Лосьон содержит)
  • В заметки: пять простых рецептов растительного молока


    Оказывается, всю полезность, а именно кальций, фосфор и витамин D, которые работаю в унисон, сводит на нет галактоза.


    Сахар вреден. Он вызывает остеопороз (слабость костей), а также ускоренное старение организма и мозга. К тому же, казеин плохо усваивается организмом, а на лактозу у...Читать полностью >>>

    Los'on preddepilyacionnyy podgotavlivaet kozhu k procedure depilyacii, obezzhirivaya ee i ochischaya ot zagryazneniy, obespechivaya kachestvennoe sceplenie pasty dlya shugaringa ili voska dlya depilyacii s kontaktnoy poverhnost'yu. Za schet nalichiya v sostave mentola i ekstrakta myaty, los'on obladaet vyrazhennym ohlazhdayuschim effektom. Legkaya faktura soderzhit ekstrakt romashki lekarstvennoy i pantenol, okazyvaet protivospalitel'nyy, vosstanavlivayuschiy, osvezhayuschiy effekt.

    Ключевые слова:

    депиляции, Лосьон, содержит, лосьон, обладает, выраженным, охлаждающим, эффектом, Легкая, фактура, экстракт, экстракта
    depilyacii, Los'on, soderzhit, los'on, obladaet, vyrazhennym, ohlazhdayuschim, effektom, Legkaya, faktura, ekstrakt, ekstrakta

    ---

    Rating: