Янсен Микронизированные водоросли  quot;Бриттани quot; для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний 4 кг (Body), Janssen Янсен Микронизированные водоросли  quot;Бриттани quot; для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний 4 кг (Body), Средства по уходу за теломЯнсен Микронизированные водоросли  quot;Бриттани quot; для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний 4 кг (Body)


Купить Янсен Микронизированные водоросли quot;Бриттани quot; для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний 4 кг (Body)

Янсен Микронизированные водоросли quot;Бриттани quot; для ревитализирующих и антицеллюлитных обертываний 4 кг (Body)

Oписание:

Уникальный комплекс зеленых, красных и бурых микронизированных водорослей способствует усилению метаболизма в клетках кожи выводит шлаки и токсины, тонизирует, повышает эластичность кожи, расщепляет жиры, минерализирует кожу. Незаменимое средство в SPA-уходе и в программах по снижению веса, уменьшения объемов тела и борьбе с целлюлитом. Эффективность обертывания повышается при использовании концентратов и термоодеяла.

Цена 11376 руб.

ID: 183984272


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
Janssen


новости
  • (кожи Уникальный объемов)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Unikal'nyy kompleks zelenyh, krasnyh i buryh mikronizirovannyh vodorosley sposobstvuet usileniyu metabolizma v kletkah kozhi vyvodit shlaki i toksiny, toniziruet, povyshaet elastichnost' kozhi, rasscheplyaet zhiry, mineraliziruet kozhu. Nezamenimoe sredstvo v SPA-uhode i v programmah po snizheniyu vesa, umen'sheniya ob'emov tela i bor'be s cellyulitom. Effektivnost' obertyvaniya povyshaetsya pri ispol'zovanii koncentratov i termoodeyala.

    Ключевые слова:

    кожи, Уникальный, объемов, средство, уходе, программах, снижению, веса, уменьшения, тела, кожу, борьбе
    kozhi, Unikal'nyy, ob'emov, sredstvo, uhode, programmah, snizheniyu, vesa, umen'sheniya, tela, kozhu, bor'be

    ---

    Rating: