Масло Авокадо, ДОКТОР ШУСТЕР Масло Авокадо, Средства по уходу за теломМасло Авокадо


Купить Масло для тела Масло Авокадо

Масло для тела Масло Авокадо

Oписание:

Масло авокадо оказывает увлажняющее, регенерирующее, защитное для кожи и волос, омолаживающее действие.Показано для ухода за сухой, увядающей кожей, для ухода за волосами, особенно окрашенными; для укрепления и роста ногтей и восстановления эластичности кожи.Способ применения:может применяться в чистом виде или в сочетании с одним из растительных масел (персиковым, миндальным, абрикосовым, виноградных косточек), взятых в соотношении 1:1, а также с добавлением эфирных масел.

Цена 81 руб.

ID: 184472312


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
ДОКТОР ШУСТЕР


новости
  • (кожи ухода масел)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Maslo avokado okazyvaet uvlazhnyayuschee, regeneriruyuschee, zaschitnoe dlya kozhi i volos, omolazhivayuschee deystvie.Pokazano dlya uhoda za suhoy, uvyadayuschey kozhey, dlya uhoda za volosami, osobenno okrashennymi; dlya ukrepleniya i rosta nogtey i vosstanovleniya elastichnosti kozhi.Sposob primeneniya:mozhet primenyat'sya v chistom vide ili v sochetanii s odnim iz rastitel'nyh masel (persikovym, mindal'nym, abrikosovym, vinogradnyh kostochek), vzyatyh v sootnoshenii 1:1, a takzhe s dobavleniem efirnyh masel.

    Ключевые слова:

    кожи, ухода, масел, персиковым, может, применяться, чистом, виде, сочетании, одним, растительных, Масло
    kozhi, uhoda, masel, persikovym, mozhet, primenyat'sya, chistom, vide, sochetanii, odnim, rastitel'nyh, Maslo

    ---

    Rating: