Classic), GLORIA Classic), Средства по уходу за теломClassic)


Купить Глория Сахарная паста для депиляции Плотная, 800 гр ( Classic)

Глория Сахарная паста для депиляции Плотная, 800 гр ( Classic)

Oписание:

Для быстрого, комфортного и легкого шугаринга в зонах с повышенной температурой и влажностью как нельзя лучше подходит плотная сахарная паста с ментолом от компании Gloria. Имея густую консистенцию и плотную текстуру, средство надёжно захватывает и легко удаляет жёсткие и толстые волосы. Содержащийся в составе ментол успокаивает и охлаждает кожу, уменьшает болезненность процедуры.

Цена 1190 руб.

ID: 184053141


Kатегория товара:
Средства по уходу за телом

Бренд:
GLORIA


новости
  • (быстрого волосы надёжно)
  • Прически на Новый год 2019: лучшие новогодние варианты

    Прическа на Новый год 2019 — это одна из ключевых деталей, которая способна поменять ваш образ за пару минут. Посмотрим?

    С макияжем и маникюром на Новый год 2019 уже определились, пришло время выбирать прическу, которая дополнит новогодний образ. Подбирайте укладку в зависимости от...Читать полностью >>>

    Dlya bystrogo, komfortnogo i legkogo shugaringa v zonah s povyshennoy temperaturoy i vlazhnost'yu kak nel'zya luchshe podhodit plotnaya saharnaya pasta s mentolom ot kompanii Gloria. Imeya gustuyu konsistenciyu i plotnuyu teksturu, sredstvo nadezhno zahvatyvaet i legko udalyaet zhestkie i tolstye volosy. Soderzhaschiysya v sostave mentol uspokaivaet i ohlazhdaet kozhu, umen'shaet boleznennost' procedury.

    Ключевые слова:

    Для, волосы, средство, надёжно, захватывает, легко, удаляет, жёсткие, толстые, Содержащийся, плотную, составе
    Dlya, volosy, sredstvo, nadezhno, zahvatyvaet, legko, udalyaet, zhestkie, tolstye, Soderzhaschiysya, plotnuyu, sostave

    ---

    Rating: