Крем для рук питательный, Малавит Крем для рук питательный, Средства по уходу за руками и ногамиКрем для рук питательный


Купить Крем для рук питательный

Крем для рук питательный

Oписание:

Оригинальная насыщенная формула крема обеспечивает восстановление и защиту обезвоженной кожи. Быстро устраняет ощущение стянутости и дискомфорта, сохраняет кожу рук молодой и здоровой. Рекомендуется для использования в холодное время года.Показания:питает, защищает и восстанавливает кожу рук;устраняет чувство стянутости и дискомфорта;применяется в холодное время года;содержит витамины А,Е.Рекомендации по применению: Нанести небольшое количество крема на чистую и сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания. использовать в любое время дня по мере необходимости.

Цена 49 руб.

ID: 184467449


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
Малавит


новости
  • (время кожу дискомфорта)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Original'naya nasyschennaya formula krema obespechivaet vosstanovlenie i zaschitu obezvozhennoy kozhi. Bystro ustranyaet oschuschenie styanutosti i diskomforta, sohranyaet kozhu ruk molodoy i zdorovoy. Rekomenduetsya dlya ispol'zovaniya v holodnoe vremya goda.Pokazaniya:pitaet, zaschischaet i vosstanavlivaet kozhu ruk;ustranyaet chuvstvo styanutosti i diskomforta;primenyaetsya v holodnoe vremya goda;soderzhit vitaminy A,E.Rekomendacii po primeneniyu: Nanesti nebol'shoe kolichestvo krema na chistuyu i suhuyu kozhu ruk massiruyuschimi dvizheniyami do polnogo vpityvaniya. ispol'zovat' v lyuboe vremya dnya po mere neobhodimosti.

    Ключевые слова:

    рук, время, кожу, крема, года, холодное, устраняет, стянутости, дискомфорта, Оригинальная, витамины, Рекомендации
    ruk, vremya, kozhu, krema, goda, holodnoe, ustranyaet, styanutosti, diskomforta, Original'naya, vitaminy, Rekomendacii

    ---

    Rating: