Крем для рук для чувствительной кожи, Малавит Крем для рук для чувствительной кожи, Средства по уходу за руками и ногамиКрем для рук для чувствительной кожи


Купить Крем для рук для чувствительной кожи

Крем для рук для чувствительной кожи

Oписание:

Нежный крем для рук, для чувствительной кожи, содержащий высокий процент удерживающих влагу компонентов и антиоксидантов. Средство с гипоаллергенной отдушкой идеально подойдет для чувствительной, склонной к аллергии кожи. Хорошо питает и регенерирует кожу, устраняет микро-трещинки. Регулярное использование крема делает кожу рук эластичной и ухоженной.Тип кожи: Для чувствительной, склонной к аллергии кожи рук.Показания: питает и регенирирует кожу рук.Рекомендации по применению: Нанести небольшое количество крема на чистую и сухую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания. использовать в любое время дня по мере необходимости.

Цена 54 руб.

ID: 184467447


Kатегория товара:
Средства по уходу за руками и ногами

Бренд:
Малавит


новости
  • (кожу кожи чувствительной)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nezhnyy krem dlya ruk, dlya chuvstvitel'noy kozhi, soderzhaschiy vysokiy procent uderzhivayuschih vlagu komponentov i antioksidantov. Sredstvo s gipoallergennoy otdushkoy ideal'no podoydet dlya chuvstvitel'noy, sklonnoy k allergii kozhi. Horosho pitaet i regeneriruet kozhu, ustranyaet mikro-treschinki. Regulyarnoe ispol'zovanie krema delaet kozhu ruk elastichnoy i uhozhennoy.Tip kozhi: Dlya chuvstvitel'noy, sklonnoy k allergii kozhi ruk.Pokazaniya: pitaet i regeniriruet kozhu ruk.Rekomendacii po primeneniyu: Nanesti nebol'shoe kolichestvo krema na chistuyu i suhuyu kozhu ruk massiruyuschimi dvizheniyami do polnogo vpityvaniya. ispol'zovat' v lyuboe vremya dnya po mere neobhodimosti.

    Ключевые слова:

    рук, кожи, кожу, чувствительной, склонной, крема, питает, аллергии, Нежный, Для, Показания, регенирирует
    ruk, kozhi, kozhu, chuvstvitel'noy, sklonnoy, krema, pitaet, allergii, Nezhnyy, Dlya, Pokazaniya, regeniriruet

    ---

    Rating: