Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с экстрактом алоэ, 50 мл, The Skin House Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с экстрактом алоэ, 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с экстрактом алоэ, 50 мл


Купить Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с экстрактом алоэ, 50 мл

Увлажняющая и успокаивающая сыворотка с экстрактом алоэ, 50 мл

Oписание:

Сыворотка с высоким содержанием алоэ моментально успокаивает и освежает кожу. Увлажняет и создает барьер, препятствующий обезвоживанию. Моментально впитывается, проникая в глубокие слои кожи, делая уставшую и сухую кожу здоровой и увлажненной, снимает усталость, тонизирует и освежает. Не вызывает раздражения, подходит для чувствительной кожи.

Цена 1471 руб.

ID: 117299730


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
The Skin House


новости
  • (освежает кожу кожи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Syvorotka s vysokim soderzhaniem aloe momental'no uspokaivaet i osvezhaet kozhu. Uvlazhnyaet i sozdaet bar'er, prepyatstvuyuschiy obezvozhivaniyu. Momental'no vpityvaetsya, pronikaya v glubokie sloi kozhi, delaya ustavshuyu i suhuyu kozhu zdorovoy i uvlazhnennoy, snimaet ustalost', toniziruet i osvezhaet. Ne vyzyvaet razdrazheniya, podhodit dlya chuvstvitel'noy kozhi.

    Ключевые слова:

    освежает, кожу, кожи, Сыворотка, слои, подходит, раздражения, вызывает, тонизирует, усталость, снимает, увлажненной
    osvezhaet, kozhu, kozhi, Syvorotka, sloi, podhodit, razdrazheniya, vyzyvaet, toniziruet, ustalost', snimaet, uvlazhnennoy

    ---

    Rating: