Тоник для снятия макияжа 150 мл, DNC Тоник для снятия макияжа 150 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Тоник для снятия макияжа 150 мл


Купить Тоник для снятия макияжа 150 мл

Тоник для снятия макияжа 150 мл

Oписание:

Для снятия макияжа с глаз и губ. С освежающим действием. Отлично очищает кожу от остатков косметики, а также тонизирует. Оставляет чувство легкости и свежести. Применение: Встряхните флакон. С помощью ватного тампона, смоченного гелем, увлажните ресницы, брови, веки и лицо. Легкими движениями снимите макияж.

Цена 143 руб.

ID: 146946186


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
DNC


новости
  • (снятия макияжа глаз)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Dlya snyatiya makiyazha s glaz i gub. S osvezhayuschim deystviem. Otlichno ochischaet kozhu ot ostatkov kosmetiki, a takzhe toniziruet. Ostavlyaet chuvstvo legkosti i svezhesti. Primenenie: Vstryahnite flakon. S pomosch'yu vatnogo tampona, smochennogo gelem, uvlazhnite resnicy, brovi, veki i lico. Legkimi dvizheniyami snimite makiyazh.

    Ключевые слова:

    Для, снятия, макияжа, глаз, губ, освежающим, действием, Отлично, очищает, кожу, остатков, косметики
    Dlya, snyatiya, makiyazha, glaz, gub, osvezhayuschim, deystviem, Otlichno, ochischaet, kozhu, ostatkov, kosmetiki

    ---

    Rating: