Дневной крем для лица Лифтинг и питание 50 мл, Сто Рецептов Красоты Дневной крем для лица Лифтинг и питание 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Дневной крем для лица Лифтинг и питание 50 мл


Купить Дневной крем для лица Лифтинг и питание 50 мл

Дневной крем для лица Лифтинг и питание 50 мл

Oписание:

Морщинки – это сигнал! Это признак того, что кожа стала медленнее обновляться, она нуждается в ежедневном интенсивном питании и восстановлении. В дневном креме для лица Лифтинг и Питание используются натуральные продукты: масла облепихи и косточек винограда, а так же молочко 5-ти наиболее полезных злаков, которые питают кожу и замедляют процессы старения клеток. Результат: кожа сияет молодостью!

Цена 113 руб.

ID: 138624183


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Сто Рецептов Красоты


новости
  • (кожа Морщинки которые)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Morschinki – eto signal! Eto priznak togo, chto kozha stala medlennee obnovlyat'sya, ona nuzhdaetsya v ezhednevnom intensivnom pitanii i vosstanovlenii. V dnevnom kreme dlya lica Lifting i Pitanie ispol'zuyutsya natural'nye produkty: masla oblepihi i kostochek vinograda, a tak zhe molochko 5-ti naibolee poleznyh zlakov, kotorye pitayut kozhu i zamedlyayut processy stareniya kletok. Rezul'tat: kozha siyaet molodost'yu!

    Ключевые слова:

    кожа, Морщинки, которые, облепихи, косточек, винограда, молочко, наиболее, полезных, злаков, питают, продукты
    kozha, Morschinki, kotorye, oblepihi, kostochek, vinograda, molochko, naibolee, poleznyh, zlakov, pitayut, produkty

    ---

    Rating: