Крем для лица и тела Inelia Ultra Soft Козье молоко, REVERS Крем для лица и тела Inelia Ultra Soft Козье молоко, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Крем для лица и тела Inelia Ultra Soft Козье молоко


Купить Крем для лица и тела Inelia Ultra Soft Козье молоко

Крем для лица и тела Inelia Ultra Soft Козье молоко

Oписание:

Успокаивает сухую и комбинированную кожу, быстро впитывается, не оставляет маслянистого блеска. Обеспечивает оптимальную влажность, гидро-липидный баланс и естественно здоровый цвет лица. Способ применения: кончиками пальцев нанести небольшое количество крема на кожу лица и тела равномерно распределить по всей поверхности.

Цена 164 руб.

ID: 182325120


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
REVERS


новости
  • (кожу лица Успокаивает)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Uspokaivaet suhuyu i kombinirovannuyu kozhu, bystro vpityvaetsya, ne ostavlyaet maslyanistogo bleska. Obespechivaet optimal'nuyu vlazhnost', gidro-lipidnyy balans i estestvenno zdorovyy cvet lica. Sposob primeneniya: konchikami pal'cev nanesti nebol'shoe kolichestvo krema na kozhu lica i tela ravnomerno raspredelit' po vsey poverhnosti.

    Ключевые слова:

    кожу, лица, Успокаивает, цвет, всей, распределить, равномерно, тела, крема, количество, небольшое, нанести
    kozhu, lica, Uspokaivaet, cvet, vsey, raspredelit', ravnomerno, tela, krema, kolichestvo, nebol'shoe, nanesti

    ---

    Rating: