Мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1 Энергия Витаминов Для Молодой Кожи, 200 мл, Matis Мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1 Энергия Витаминов Для Молодой Кожи, 200 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1 Энергия Витаминов Для Молодой Кожи, 200 мл


Купить Мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1 Энергия Витаминов Для Молодой Кожи, 200 мл

Мицеллярная вода для снятия макияжа 3 в 1 Энергия Витаминов Для Молодой Кожи, 200 мл

Oписание:

Идеальное средство для удаления макияжа и загрязнений для девушек, которые всегда спешат. Превосходное средство 3 в 1 (очищает и тонизирует кожу лица, включая губы и зону вокруг глаз). Не нужно дополнительно смывать. Кожа чистая, свежая и сияющая. Витамин C, Экстракт ягод годжи Использовать утром и вечером.

Цена 792 руб.

ID: 179340066


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Matis


новости
  • (средство Идеальное утром)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ideal'noe sredstvo dlya udaleniya makiyazha i zagryazneniy dlya devushek, kotorye vsegda speshat. Prevoshodnoe sredstvo 3 v 1 (ochischaet i toniziruet kozhu lica, vklyuchaya guby i zonu vokrug glaz). Ne nuzhno dopolnitel'no smyvat'. Kozha chistaya, svezhaya i siyayuschaya. Vitamin C, Ekstrakt yagod godzhi Ispol'zovat' utrom i vecherom.

    Ключевые слова:

    средство, Идеальное, утром, Использовать, годжи, ягод, Экстракт, Витамин, сияющая, свежая, чистая, Кожа
    sredstvo, Ideal'noe, utrom, Ispol'zovat', godzhi, yagod, Ekstrakt, Vitamin, siyayuschaya, svezhaya, chistaya, Kozha

    ---

    Rating: