Кремовая пенка для умывания с экстрактом алое, 120 мл, The Skin House Кремовая пенка для умывания с экстрактом алое, 120 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Кремовая пенка для умывания с экстрактом алое, 120 мл


Купить Кремовая пенка для умывания с экстрактом алое, 120 мл

Кремовая пенка для умывания с экстрактом алое, 120 мл

Oписание:

Очищающая пенка с экстрактом алоэ призвана глубоко очистить кожу и увлажнить ее. Обладает нежной кремовой текстурой, которая мягко очищает, проникая глубоко в поры. Не пересушивает кожу и не оставляет ощущения стянутости. Пенка гипоаллергенна. Она бережно заботится о коже, не раздражая и делая ее мягкой и гладкой.

Цена 1530 руб.

ID: 117299723


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
The Skin House


новости
  • (глубоко кожу Очищающая)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ochischayuschaya penka s ekstraktom aloe prizvana gluboko ochistit' kozhu i uvlazhnit' ee. Obladaet nezhnoy kremovoy teksturoy, kotoraya myagko ochischaet, pronikaya gluboko v pory. Ne peresushivaet kozhu i ne ostavlyaet oschuscheniya styanutosti. Penka gipoallergenna. Ona berezhno zabotitsya o kozhe, ne razdrazhaya i delaya ee myagkoy i gladkoy.

    Ключевые слова:

    глубоко, кожу, Очищающая, пересушивает, мягкой, делая, раздражая, коже, заботится, бережно, Она, гипоаллергенна
    gluboko, kozhu, Ochischayuschaya, peresushivaet, myagkoy, delaya, razdrazhaya, kozhe, zabotitsya, berezhno, Ona, gipoallergenna

    ---

    Rating: