Крем для сухой кожи рук с глицерином 100 мл, Glysolid Крем для сухой кожи рук с глицерином 100 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Крем для сухой кожи рук с глицерином 100 мл


Купить Крем для сухой кожи рук с глицерином 100 мл

Крем для сухой кожи рук с глицерином 100 мл

Oписание:

Легкий увлажняющий крем для кожи на основе глицерина и аллантоина Glysolid - проверенное европейское средство для интенсивного ухода за нормальной и сухой кожей. Glysolid увлажняет, питает, защищает, поддерживает регенерацию и естественную влажность кожи. Легкий состав крема отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки. Без консервантов, красителей, парабенов, дерматологически протестирован.

Цена 103 руб.

ID: 117299385


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Glysolid


новости
  • (Легкий кожи Glysolid)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Legkiy uvlazhnyayuschiy krem dlya kozhi na osnove glicerina i allantoina Glysolid - proverennoe evropeyskoe sredstvo dlya intensivnogo uhoda za normal'noy i suhoy kozhey. Glysolid uvlazhnyaet, pitaet, zaschischaet, podderzhivaet regeneraciyu i estestvennuyu vlazhnost' kozhi. Legkiy sostav krema otlichno raspredelyaetsya po kozhe i bystro vpityvaetsya, ne ostavlyaya zhirnoy i lipkoy plenki. Bez konservantov, krasiteley, parabenov, dermatologicheski protestirovan.

    Ключевые слова:

    Легкий, кожи, Glysolid, оставляя, крема, отлично, распределяется, коже, быстро, впитывается, липкой, жирной
    Legkiy, kozhi, Glysolid, ostavlyaya, krema, otlichno, raspredelyaetsya, kozhe, bystro, vpityvaetsya, lipkoy, zhirnoy

    ---

    Rating: