Косметическое молочко-лосьон для лица для комбинированной и жирной кожи Sake Milky Lotion, Daiso Косметическое молочко-лосьон для лица для комбинированной и жирной кожи Sake Milky Lotion, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Косметическое молочко-лосьон для лица для комбинированной и жирной кожи Sake Milky Lotion


Купить Косметическое молочко-лосьон для лица для комбинированной и жирной кожи Sake Milky Lotion

Косметическое молочко-лосьон для лица для комбинированной и жирной кожи Sake Milky Lotion

Oписание:

Лосьон для лица эффективно увлажняет кожу, помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи. Обладает матирующим и тонизирующим эффектом. Содержит саке продукты ферментного расщепления риса, которые активно питают, смягчают и увлажняют кожу, регулируют выработку кожного сала, выравнивают тон, матируют и тонизируют кожу. Позволяет сохранять влагу в течение всего дня. Рекомендуется для комбинированной и жирной кожи.

Цена 233 руб.

ID: 184039885


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Daiso


новости
  • (кожу кожи влагу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Los'on dlya lica effektivno uvlazhnyaet kozhu, pomogaet uderzhivat' vlagu v glubokih sloyah kozhi. Obladaet matiruyuschim i toniziruyuschim effektom. Soderzhit sake produkty fermentnogo rasschepleniya risa, kotorye aktivno pitayut, smyagchayut i uvlazhnyayut kozhu, reguliruyut vyrabotku kozhnogo sala, vyravnivayut ton, matiruyut i toniziruyut kozhu. Pozvolyaet sohranyat' vlagu v techenie vsego dnya. Rekomenduetsya dlya kombinirovannoy i zhirnoy kozhi.

    Ключевые слова:

    кожу, влагу, кожи, Лосьон, матируют, увлажняют, регулируют, выработку, кожного, сала, выравнивают, тон
    kozhu, vlagu, kozhi, Los'on, matiruyut, uvlazhnyayut, reguliruyut, vyrabotku, kozhnogo, sala, vyravnivayut, ton

    ---

    Rating: