Эмульсия для снятия макияжа, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл, Embryolisse Эмульсия для снятия макияжа, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Эмульсия для снятия макияжа, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл


Купить Эмульсия для снятия макияжа, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл

Эмульсия для снятия макияжа, для сухой и чувствительной кожи, 200 мл

Oписание:

Мягкая эмульсия больше напоминает легкое молочко. Нежно снимает макияж и увлажняет кожу. Входящие в состав натуральные ингредиенты, питают, смягчают и успокаивают ее. Сухая и чувствительная кожа будет полностью очищена, а благодаря своей кремовой текстуре эмульсии дарит ощущение комфорта и безупречной чистоты. Способ применения: наносите на кожу лица и шеи легкими массажными движениями утром и вечером, затем обработайте кожу лосьоном-тоником. Товар сертифицирован.

Цена 1449 руб.

ID: 107198354


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Embryolisse


новости
  • (кожу Мягкая лица)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Myagkaya emul'siya bol'she napominaet legkoe molochko. Nezhno snimaet makiyazh i uvlazhnyaet kozhu. Vhodyaschie v sostav natural'nye ingredienty, pitayut, smyagchayut i uspokaivayut ee. Suhaya i chuvstvitel'naya kozha budet polnost'yu ochischena, a blagodarya svoey kremovoy teksture emul'sii darit oschuschenie komforta i bezuprechnoy chistoty. Sposob primeneniya: nanosite na kozhu lica i shei legkimi massazhnymi dvizheniyami utrom i vecherom, zatem obrabotayte kozhu los'onom-tonikom. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    кожу, Мягкая, лица, эмульсии, дарит, ощущение, комфорта, безупречной, чистоты, Способ, применения, наносите
    kozhu, Myagkaya, lica, emul'sii, darit, oschuschenie, komforta, bezuprechnoy, chistoty, Sposob, primeneniya, nanosite

    ---

    Rating: