Dr Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с гранулами витамина Е 3 в 1 (Mineral Facial  amp; Eyes Cleansing Gel 3 in 1 Vitamin E 210 ml), Dr.Sea Dr Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с гранулами витамина Е 3 в 1 (Mineral Facial  amp; Eyes Cleansing Gel 3 in 1 Vitamin E 210 ml), Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Dr Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с гранулами витамина Е 3 в 1 (Mineral Facial  amp; Eyes Cleansing Gel 3 in 1 Vitamin E 210 ml)


Купить Dr Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с гранулами витамина Е 3 в 1 (Mineral Facial amp; Eyes Cleansing Gel 3 in 1 Vitamin E 210 ml)

Dr Sea Минеральный очищающий гель для лица и глаз с гранулами витамина Е 3 в 1 (Mineral Facial amp; Eyes Cleansing Gel 3 in 1 Vitamin E 210 ml)

Oписание:

Для деликатного снятия макияжа и загрязнений с лица и глаз. Обеспечивает эффективный уход за кожей лица, улучшает ее цвет, придает сияние. Удаляет омертвевшие клетки, не вызывает раздражения. 210 мл.

Цена 850 руб.

ID: 116568616


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Dr.Sea


новости
  • (лица деликатного цвет)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Dlya delikatnogo snyatiya makiyazha i zagryazneniy s lica i glaz. Obespechivaet effektivnyy uhod za kozhey lica, uluchshaet ee cvet, pridaet siyanie. Udalyaet omertvevshie kletki, ne vyzyvaet razdrazheniya. 210 ml.

    Ключевые слова:

    лица, Для, улучшает, вызывает, клетки, омертвевшие, Удаляет, сияние, придает, цвет, кожей, деликатного
    lica, Dlya, uluchshaet, vyzyvaet, kletki, omertvevshie, Udalyaet, siyanie, pridaet, cvet, kozhey, delikatnogo

    ---

    Rating: