Гель для умывания Отшелушивающий с экстрактом и косточками киви, Compliment Гель для умывания Отшелушивающий с экстрактом и косточками киви, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель для умывания Отшелушивающий с экстрактом и косточками киви


Купить Гель для умывания Отшелушивающий с экстрактом и косточками киви

Гель для умывания Отшелушивающий с экстрактом и косточками киви

Oписание:

Гель для умывания прекрасно очищает и отшелушивает кожу, способствуя ее обновлению и омоложению. Подходит для ежедневного применения. Экстракт киви благоприятно влияет на обменные процессы, гарантирует питание и увлажнение, тонизирует и подтягивает кожу. Косточки киви деликатно отшелушивают, кожа лица становится шелковистой и гладкой, поры открываются и очищаются, кожа лица лучше обогащается кислородом.

Цена 111 руб.

ID: 182294249


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Compliment


новости
  • (лица кожу киви)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel' dlya umyvaniya prekrasno ochischaet i otshelushivaet kozhu, sposobstvuya ee obnovleniyu i omolozheniyu. Podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya. Ekstrakt kivi blagopriyatno vliyaet na obmennye processy, garantiruet pitanie i uvlazhnenie, toniziruet i podtyagivaet kozhu. Kostochki kivi delikatno otshelushivayut, kozha lica stanovitsya shelkovistoy i gladkoy, pory otkryvayutsya i ochischayutsya, kozha lica luchshe obogaschaetsya kislorodom.

    Ключевые слова:

    лица, кожу, киви, кожа, Гель, подтягивает, Косточки, деликатно, отшелушивают, шелковистой, становится, увлажнение
    lica, kozhu, kivi, kozha, Gel', podtyagivaet, Kostochki, delikatno, otshelushivayut, shelkovistoy, stanovitsya, uvlazhnenie

    ---

    Rating: