Гель для умывания Глубокое очищение с экстрактом абрикоса и маслом миндаля, Compliment Гель для умывания Глубокое очищение с экстрактом абрикоса и маслом миндаля, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель для умывания Глубокое очищение с экстрактом абрикоса и маслом миндаля


Купить Гель для умывания Глубокое очищение с экстрактом абрикоса и маслом миндаля

Гель для умывания Глубокое очищение с экстрактом абрикоса и маслом миндаля

Oписание:

Гель для умывания глубоко и бережно очищает, придает коже лица упругость т свежесть. Подходит для ежедневного применения. Экстракт абрикоса восстанавливает и нормализует деятельность сальных желез, глубоко очищает поры. Кожа лица становится не только нежной и бархатистой абрикосовые ферменты делают кожу эластичной и упругой. Масло миндаля обладает хорошим питательным, смягчающим и омолаживающим действием, способствует улучшению цвета лица, выравнивает кожу и мелкие морщинки.

Цена 111 руб.

ID: 182294248


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Compliment


новости
  • (лица глубоко очищает)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel' dlya umyvaniya gluboko i berezhno ochischaet, pridaet kozhe lica uprugost' t svezhest'. Podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya. Ekstrakt abrikosa vosstanavlivaet i normalizuet deyatel'nost' sal'nyh zhelez, gluboko ochischaet pory. Kozha lica stanovitsya ne tol'ko nezhnoy i barhatistoy abrikosovye fermenty delayut kozhu elastichnoy i uprugoy. Maslo mindalya obladaet horoshim pitatel'nym, smyagchayuschim i omolazhivayuschim deystviem, sposobstvuet uluchsheniyu cveta lica, vyravnivaet kozhu i melkie morschinki.

    Ключевые слова:

    лица, глубоко, очищает, кожу, Гель, хорошим, делают, эластичной, упругой, Масло, миндаля, обладает
    lica, gluboko, ochischaet, kozhu, Gel', horoshim, delayut, elastichnoy, uprugoy, Maslo, mindalya, obladaet

    ---

    Rating: