Nature Гель для купания с целебными травами для детей с первых дней жизни 260 мл, Baby Line Nature Гель для купания с целебными травами для детей с первых дней жизни 260 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Nature Гель для купания с целебными травами для детей с первых дней жизни 260 мл


Купить Nature Гель для купания с целебными травами для детей с первых дней жизни 260 мл

Nature Гель для купания с целебными травами для детей с первых дней жизни 260 мл

Oписание:

Детский освежающий гель для купания с экстрактами целебных трав подойдет малышам с первых дней жизни! • Деликатно очищает, не нарушая естественный рН баланс детской кожи • Экстракты трав оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие на чувствительную кожу малыша • Идеально подходит для ежедневного применения. Товар сертифицирован.

Цена 139 руб.

ID: 147277033


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
Baby Line


новости
  • (трав Детский кожи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Detskiy osvezhayuschiy gel' dlya kupaniya s ekstraktami celebnyh trav podoydet malysham s pervyh dney zhizni! • Delikatno ochischaet, ne narushaya estestvennyy rN balans detskoy kozhi • Ekstrakty trav okazyvayut uspokaivayuschee i protivovospalitel'noe deystvie na chuvstvitel'nuyu kozhu malysha • Ideal'no podhodit dlya ezhednevnogo primeneniya. Tovar sertificirovan.

    Ключевые слова:

    трав, Детский, кожи, Товар, применения, ежедневного, подходит, Идеально, малыша, кожу, чувствительную, действие
    trav, Detskiy, kozhi, Tovar, primeneniya, ezhednevnogo, podhodit, Ideal'no, malysha, kozhu, chuvstvitel'nuyu, deystvie

    ---

    Rating: