Гель для ухода за кожей век, AASHA HERBALS Гель для ухода за кожей век, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Гель для ухода за кожей век


Купить Гель для глаз Гель для ухода за кожей век

Гель для глаз Гель для ухода за кожей век

Oписание:

Гель для ухода за кожей век легкий и, вместе с тем, питательный аюрведический продукт, эффективно устраняющий мешки и темные круги под глазами. Активные компоненты: Огуречный экстракт снимает отечность и усталость, освежает и охлаждает.Роза увлажняет и тонизирует, делая кожу гладной и подтянутой.Экстракт листьев оливы разглаживает мелкие морщинки и значительно уменьшает глубокие, предотвращая разрушение коллагена и омолаживая кожу на клеточном уровне.Ромашка снимает воспаления и успокаивает.Мед питает и смягчает кожу, защищая ее от сухости и негативных воздействий.

Цена 640 руб.

ID: 184777395


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
AASHA HERBALS


новости
  • (кожу снимает разрушение)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gel' dlya uhoda za kozhey vek legkiy i, vmeste s tem, pitatel'nyy ayurvedicheskiy produkt, effektivno ustranyayuschiy meshki i temnye krugi pod glazami. Aktivnye komponenty: Ogurechnyy ekstrakt snimaet otechnost' i ustalost', osvezhaet i ohlazhdaet.Roza uvlazhnyaet i toniziruet, delaya kozhu gladnoy i podtyanutoy.Ekstrakt list'ev olivy razglazhivaet melkie morschinki i znachitel'no umen'shaet glubokie, predotvraschaya razrushenie kollagena i omolazhivaya kozhu na kletochnom urovne.Romashka snimaet vospaleniya i uspokaivaet.Med pitaet i smyagchaet kozhu, zaschischaya ee ot suhosti i negativnyh vozdeystviy.

    Ключевые слова:

    кожу, снимает, Гель, подтянутой, Экстракт, листьев, оливы, разглаживает, мелкие, морщинки, значительно, уменьшает
    kozhu, snimaet, Gel', podtyanutoy, Ekstrakt, list'ev, olivy, razglazhivaet, melkie, morschinki, znachitel'no, umen'shaet

    ---

    Rating: