Восстанавливающая антивозрастная эссенция для лица с плацентой Премиум, 3W Clinic Восстанавливающая антивозрастная эссенция для лица с плацентой Премиум, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Восстанавливающая антивозрастная эссенция для лица с плацентой Премиум


Купить Сыворотка для лица Восстанавливающая антивозрастная эссенция для лица с плацентой Премиум

Сыворотка для лица Восстанавливающая антивозрастная эссенция для лица с плацентой Премиум

Oписание:

3W Clinic Premium Placenta Age Repair Essence - это интенсивная антивозрастная эссенция с плацентой для ухода за возрастной кожей.Эссенция имеет гелеобразную текстуру, поддерживает увлажнение и свежесть кожи в течение длительного времени. Подходит для всех типов кожи.Способ применения: разогреть достаточное количество средства в ладонях и нанести на лицо, после использования тонера.

Цена 865 руб.

ID: 182295374


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
3W Clinic


новости
  • (кожи достаточное времени)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    3W Clinic Premium Placenta Age Repair Essence - eto intensivnaya antivozrastnaya essenciya s placentoy dlya uhoda za vozrastnoy kozhey.Essenciya imeet geleobraznuyu teksturu, podderzhivaet uvlazhnenie i svezhest' kozhi v techenie dlitel'nogo vremeni. Podhodit dlya vseh tipov kozhi.Sposob primeneniya: razogret' dostatochnoe kolichestvo sredstva v ladonyah i nanesti na lico, posle ispol'zovaniya tonera.

    Ключевые слова:

    кожи, Clinic, длительного, времени, Подходит, типов, Способ, применения, разогреть, достаточное, количество, средства
    kozhi, Clinic, dlitel'nogo, vremeni, Podhodit, tipov, Sposob, primeneniya, razogret', dostatochnoe, kolichestvo, sredstva

    ---

    Rating: