Коллекция мята и белый чай: увлажняющий крем для лица 50 мл, 100% Pure Коллекция мята и белый чай: увлажняющий крем для лица 50 мл, Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)Коллекция мята и белый чай: увлажняющий крем для лица 50 мл


Купить Коллекция мята и белый чай: увлажняющий крем для лица 50 мл

Коллекция мята и белый чай: увлажняющий крем для лица 50 мл

Oписание:

Супер легкий, нежирный увлажняющий крем для лица увлажняет и питает кожу, не забивая поры. Насыщенный полезными веществами, витаминами и антиоксидантами крем дарит ей здоровье и продлевает молодость. Эта линия разработана специально для нормальной и жирной кожи, но при этом обладает достаточно мягким действием на другие типы кожи.

Цена 3285 руб.

ID: 136422525


Kатегория товара:
Средства по уходу за кожей лица; женский уход (в том числе средства снятия макияжа)

Бренд:
100% Pure


новости
  • (крем кожи Супер)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Super legkiy, nezhirnyy uvlazhnyayuschiy krem dlya lica uvlazhnyaet i pitaet kozhu, ne zabivaya pory. Nasyschennyy poleznymi veschestvami, vitaminami i antioksidantami krem darit ey zdorov'e i prodlevaet molodost'. Eta liniya razrabotana special'no dlya normal'noy i zhirnoy kozhi, no pri etom obladaet dostatochno myagkim deystviem na drugie tipy kozhi.

    Ключевые слова:

    кожи, крем, Супер, Эта, линия, разработана, специально, нормальной, жирной, этом, продлевает, обладает
    kozhi, krem, Super, Eta, liniya, razrabotana, special'no, normal'noy, zhirnoy, etom, prodlevaet, obladaet

    ---

    Rating: