SC6890/01 насадка для пиллинга чувствительной кожи для VisaCare, Philips SC6890/01 насадка для пиллинга чувствительной кожи для VisaCare, Приборы и принадлежности для ухода за лицом и теломSC6890/01 насадка для пиллинга чувствительной кожи для VisaCare


Купить SC6890/01 насадка для пиллинга чувствительной кожи для VisaCare

SC6890/01 насадка для пиллинга чувствительной кожи для VisaCare

Oписание:

Сменная насадка для чувствительной кожи. Используется только с системой алмазно-вакуумного пилинга Philips VisaCare. Пилинг в сочетании с вакуумным массажем, проводимые в комфортных домашних условиях, бережно стимулируют естественный процесс обновления клеток кожи и помогают бороться с первыми признаками возрастных изменений. Легко устанавливается и подходит к Philips SC6220 и Philips SC6240.

Цена 1699 руб.

ID: 182065252


Kатегория товара:
Приборы и принадлежности для ухода за лицом и телом

Бренд:
Philips


новости
  • (Philips кожи Сменная)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Smennaya nasadka dlya chuvstvitel'noy kozhi. Ispol'zuetsya tol'ko s sistemoy almazno-vakuumnogo pilinga Philips VisaCare. Piling v sochetanii s vakuumnym massazhem, provodimye v komfortnyh domashnih usloviyah, berezhno stimuliruyut estestvennyy process obnovleniya kletok kozhi i pomogayut borot'sya s pervymi priznakami vozrastnyh izmeneniy. Legko ustanavlivaetsya i podhodit k Philips SC6220 i Philips SC6240.

    Ключевые слова:

    Philips, кожи, признаками, процесс, обновления, клеток, помогают, бороться, первыми, Сменная, стимулируют, возрастных
    Philips, kozhi, priznakami, process, obnovleniya, kletok, pomogayut, borot'sya, pervymi, Smennaya, stimuliruyut, vozrastnyh

    ---

    Rating: