Пена для ванны Питание и Увлажнение, Витэкс Пена для ванны Питание и Увлажнение, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаПена для ванны Питание и Увлажнение


Купить Пена для ванны Питание и Увлажнение

Пена для ванны Питание и Увлажнение

Oписание:

Пена для ванны эффективно и бережно смягчает, очищает и увлажняет кожу. Эта пена содержит сок Алоэ, богатый минералами, витаминами и аминокислотами. Такой состав способствует восстановлению нормального уровня влажности кожи и предотвращает ее пересушивание во время мытья. В результате ваша кожи чистая и увлажненная.

Цена 155 руб.

ID: 182282941


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Витэкс


новости
  • (кожи Пена состав)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Pena dlya vanny effektivno i berezhno smyagchaet, ochischaet i uvlazhnyaet kozhu. Eta pena soderzhit sok Aloe, bogatyy mineralami, vitaminami i aminokislotami. Takoy sostav sposobstvuet vosstanovleniyu normal'nogo urovnya vlazhnosti kozhi i predotvraschaet ee peresushivanie vo vremya myt'ya. V rezul'tate vasha kozhi chistaya i uvlazhnennaya.

    Ключевые слова:

    кожи, Пена, Такой, чистая, ваша, результате, мытья, время, пересушивание, предотвращает, влажности, уровня
    kozhi, Pena, Takoy, chistaya, vasha, rezul'tate, myt'ya, vremya, peresushivanie, predotvraschaet, vlazhnosti, urovnya

    ---

    Rating: