Густое мыло для волос и тела медово-облепиховое золотое для бани Народные рецепты, Fito Косметик Густое мыло для волос и тела медово-облепиховое золотое для бани Народные рецепты, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаГустое мыло для волос и тела медово-облепиховое золотое для бани Народные рецепты


Купить Густое мыло для волос и тела медово-облепиховое золотое для бани Народные рецепты

Густое мыло для волос и тела медово-облепиховое золотое для бани Народные рецепты

Oписание:

Густая роскошная текстура мыла великолепно очищает волосы, кожу лица и тела. Входящие в состав мед и масло облепихи глубоко питают, увлажняют и смягчают кожу, дарят волосам здоровый блеск и пышность. Превосходно подходит для использования в бане. Полезные компоненты усилят действие банных процедур для красоты, здоровья и молодости.

Цена 84 руб.

ID: 182298765


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Fito Косметик


новости
  • (кожу Густая Полезные)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Gustaya roskoshnaya tekstura myla velikolepno ochischaet volosy, kozhu lica i tela. Vhodyaschie v sostav med i maslo oblepihi gluboko pitayut, uvlazhnyayut i smyagchayut kozhu, daryat volosam zdorovyy blesk i pyshnost'. Prevoshodno podhodit dlya ispol'zovaniya v bane. Poleznye komponenty usilyat deystvie bannyh procedur dlya krasoty, zdorov'ya i molodosti.

    Ключевые слова:

    кожу, Густая, Полезные, блеск, пышность, Превосходно, подходит, использования, бане, компоненты, волосам, усилят
    kozhu, Gustaya, Poleznye, blesk, pyshnost', Prevoshodno, podhodit, ispol'zovaniya, bane, komponenty, volosam, usilyat

    ---

    Rating: