Крем-гель для душа Восточный моменты, Fa Крем-гель для душа Восточный моменты, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаКрем-гель для душа Восточный моменты


Купить Крем-гель для душа Восточный моменты

Крем-гель для душа Восточный моменты

Oписание:

Насладитесь пленительным уходом с крем - гелем для душа Fa Восточные Моменты. Его изысканная формула с чарующим восточным ароматом Пустынной Розы в сочетании с древесными нотками Сандалового дерева пробуждает Ваши чувства и дарит ощущение мягкой и гладкой кожи.Для естественно мягкой кожи. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.Способ применения:Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть.

Цена 154 руб.

ID: 182302471


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Fa


новости
  • (кожи мягкой Насладитесь)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nasladites' plenitel'nym uhodom s krem - gelem dlya dusha Fa Vostochnye Momenty. Ego izyskannaya formula s charuyuschim vostochnym aromatom Pustynnoy Rozy v sochetanii s drevesnymi notkami Sandalovogo dereva probuzhdaet Vashi chuvstva i darit oschuschenie myagkoy i gladkoy kozhi.Dlya estestvenno myagkoy kozhi. Horoshaya perenosimost' kozhey podtverzhdena dermatologami.Sposob primeneniya:Nanesti na vlazhnuyu kozhu, vspenit' i smyt'.

    Ключевые слова:

    кожи, мягкой, Насладитесь, переносимость, дарит, ощущение, гладкой, Для, естественно, Хорошая, кожей, Ваши
    kozhi, myagkoy, Nasladites', perenosimost', darit, oschuschenie, gladkoy, Dlya, estestvenno, Horoshaya, kozhey, Vashi

    ---

    Rating: