Гель для душа питательный для чувствительной кожи Proteinas, Exitenn Гель для душа питательный для чувствительной кожи Proteinas, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаГель для душа питательный для чувствительной кожи Proteinas


Купить Гель для душа питательный для чувствительной кожи Proteinas

Гель для душа питательный для чувствительной кожи Proteinas

Oписание:

Протеиновый гель для душа предназначен для чувствительной кожи. Содержит молочные протеины, которые восстанавливают, увлажняют и защищают кожу. Натуральные экстракты из мексиканского кактуса, кокоса и алоэ снимают зуд и успокаивают кожу. Способ применения: нанесите небольшое количество геля для душа на тело, помассируйте кожу и смойте пену теплой водой.

Цена 1282 руб.

ID: 183851887


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Exitenn


новости
  • (кожу душа Протеиновый)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Proteinovyy gel' dlya dusha prednaznachen dlya chuvstvitel'noy kozhi. Soderzhit molochnye proteiny, kotorye vosstanavlivayut, uvlazhnyayut i zaschischayut kozhu. Natural'nye ekstrakty iz meksikanskogo kaktusa, kokosa i aloe snimayut zud i uspokaivayut kozhu. Sposob primeneniya: nanesite nebol'shoe kolichestvo gelya dlya dusha na telo, pomassiruyte kozhu i smoyte penu teploy vodoy.

    Ключевые слова:

    кожу, душа, Протеиновый, небольшое, зуд, успокаивают, Способ, применения, нанесите, количество, алоэ, геля
    kozhu, dusha, Proteinovyy, nebol'shoe, zud, uspokaivayut, Sposob, primeneniya, nanesite, kolichestvo, aloe, gelya

    ---

    Rating: