Гель-масло для душа Коза дереза Увлажнение и питание, Floralis Гель-масло для душа Коза дереза Увлажнение и питание, Средства  для ванной и душа; ежедневная гигиенаГель-масло для душа Коза дереза Увлажнение и питание


Купить Гель для душа Гель-масло для душа Коза дереза Увлажнение и питание

Гель для душа Гель-масло для душа Коза дереза Увлажнение и питание

Oписание:

Нежная натуральная формула гель-масла на основе козьего молока с маслом какао, ванилью и черникой безупречно ухаживает за кожей тела! Воздушная ароматная пена деликатно очищает, глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу, дарит ей гладкость и эластичность.Активные компоненты: масло какао, ваниль и черника.Способ применения: Нанести средство на влажную кожу тела. Тщательно смыть теплой водой.Меры предосторожности: Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза - промыть водой.

Цена 113 руб.

ID: 182323615


Kатегория товара:
Средства для ванной и душа; ежедневная гигиена

Бренд:
Floralis


новости
  • (тела кожу применения)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nezhnaya natural'naya formula gel'-masla na osnove koz'ego moloka s maslom kakao, vanil'yu i chernikoy bezuprechno uhazhivaet za kozhey tela! Vozdushnaya aromatnaya pena delikatno ochischaet, gluboko uvlazhnyaet, pitaet i vosstanavlivaet kozhu, darit ey gladkost' i elastichnost'.Aktivnye komponenty: maslo kakao, vanil' i chernika.Sposob primeneniya: Nanesti sredstvo na vlazhnuyu kozhu tela. Tschatel'no smyt' teploy vodoy.Mery predostorozhnosti: Dlya naruzhnogo primeneniya. Hranit' v nedostupnom dlya detey meste. Pri popadanii v glaza - promyt' vodoy.

    Ключевые слова:

    водой, тела, кожу, применения, какао, ваниль, черника, Способ, Нанести, средство, влажную, Тщательно
    vodoy, tela, kozhu, primeneniya, kakao, vanil', chernika, Sposob, Nanesti, sredstvo, vlazhnuyu, Tschatel'no

    ---

    Rating: