Мыло мягкое, для тела и волос  quot;Витаминное quot; (500 мл), Баня манит всех Мыло мягкое, для тела и волос  quot;Витаминное quot; (500 мл), Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое  для умыванияМыло мягкое, для тела и волос  quot;Витаминное quot; (500 мл)


Купить Мыло мягкое, для тела и волос quot;Витаминное quot; (500 мл)

Мыло мягкое, для тела и волос quot;Витаминное quot; (500 мл)

Oписание:

Витаминное мыло наполняет сиянием нуждающуюся в дополнительном уходе кожу. Нанести на влажную кожу и волосы, вспенить и смыть водой.

Цена 308 руб.

ID: 183839404


Kатегория товара:
Мыло (туалетное, твердое, жидкое, антисептическое и антибактериальное, крем-мыло); пенка, гели, салфетки и другое для умывания

Бренд:
Баня манит всех


новости
  • (кожу Витаминное мыло)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Vitaminnoe mylo napolnyaet siyaniem nuzhdayuschuyusya v dopolnitel'nom uhode kozhu. Nanesti na vlazhnuyu kozhu i volosy, vspenit' i smyt' vodoy.

    Ключевые слова:

    кожу, Витаминное, мыло, наполняет, сиянием, нуждающуюся, дополнительном, уходе, Нанести, влажную, волосы, вспенить
    kozhu, Vitaminnoe, mylo, napolnyaet, siyaniem, nuzhdayuschuyusya, dopolnitel'nom, uhode, Nanesti, vlazhnuyu, volosy, vspenit'

    ---

    Rating: