Антиперспирант шариковый Защита от запаха, Axe Антиперспирант шариковый Защита от запаха, Дезодоранты, антиперспиранты, прокладки от потаАнтиперспирант шариковый Защита от запаха


Купить Дезодорант Антиперспирант шариковый Защита от запаха

Дезодорант Антиперспирант шариковый Защита от запаха

Oписание:

Антиперспирант AXE Urban c ароматом роскошного табака и амбры. Не оставляет следов и пятен на одежде и защищает от пота на 48 часов, придавая уверенность в себе на весь день, каждый день и в любой ситуации. Поймай вдохновение городских джунглей вместе с AXE Urban!Вид аромата: Роскошный табак и амбра.Тип кожи: Для всех типов кожи.Способ применения: Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек.

Цена 215 руб.

ID: 182699132


Kатегория товара:
Дезодоранты, антиперспиранты, прокладки от пота

Бренд:
Axe


новости
  • (кожи день Антиперспирант)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Antiperspirant AXE Urban c aromatom roskoshnogo tabaka i ambry. Ne ostavlyaet sledov i pyaten na odezhde i zaschischaet ot pota na 48 chasov, pridavaya uverennost' v sebe na ves' den', kazhdyy den' i v lyuboy situacii. Poymay vdohnovenie gorodskih dzhungley vmeste s AXE Urban!Vid aromata: Roskoshnyy tabak i ambra.Tip kozhi: Dlya vseh tipov kozhi.Sposob primeneniya: Provedite rolikom 2-3 raza vverh i vniz po chistoy i suhoy kozhe podmyshek.

    Ключевые слова:

    кожи, день, Антиперспирант, типов, аромата, Роскошный, табак, амбра, Тип, Для, Способ, вместе
    kozhi, den', Antiperspirant, tipov, aromata, Roskoshnyy, tabak, ambra, Tip, Dlya, Sposob, vmeste

    ---

    Rating: