Антиперспирант-аэрозоль Защита от запаха мужской, Axe Антиперспирант-аэрозоль Защита от запаха мужской, Дезодоранты, антиперспиранты, прокладки от потаАнтиперспирант-аэрозоль Защита от запаха мужской


Купить Дезодорант Антиперспирант-аэрозоль Защита от запаха мужской

Дезодорант Антиперспирант-аэрозоль Защита от запаха мужской

Oписание:

Антиперспирант AXE Urban c ароматом роскошного табака и амбры. Не оставляет следов и пятен на одежде и защищает от пота на 48 часов, придавая уверенность в себе на весь день, каждый день и в любой ситуации. Поймай вдохновение городских джунглей вместе с AXE Urban!Вид аромата: Роскошный табак и амбра.Способ применения: Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.

Цена 291 руб.

ID: 182699129


Kатегория товара:
Дезодоранты, антиперспиранты, прокладки от пота

Бренд:
Axe


новости
  • (день Антиперспирант сухую)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Antiperspirant AXE Urban c aromatom roskoshnogo tabaka i ambry. Ne ostavlyaet sledov i pyaten na odezhde i zaschischaet ot pota na 48 chasov, pridavaya uverennost' v sebe na ves' den', kazhdyy den' i v lyuboy situacii. Poymay vdohnovenie gorodskih dzhungley vmeste s AXE Urban!Vid aromata: Roskoshnyy tabak i ambra.Sposob primeneniya: Vstryahnite ballon, raspylyayte 2-3 sekundy na suhuyu i chistuyu kozhu podmyshek s rasstoyanie 15 sm ot tela. Prekratite ispol'zovanie pri poyavlenii sypi ili razdrazheniya na kozhe.

    Ключевые слова:

    день, Антиперспирант, секунды, Роскошный, табак, амбра, Способ, применения, Встряхните, баллон, распыляйте, сухую
    den', Antiperspirant, sekundy, Roskoshnyy, tabak, ambra, Sposob, primeneniya, Vstryahnite, ballon, raspylyayte, suhuyu

    ---

    Rating: