quot;ТАЧКИ quot; Детский гель для душа  quot;Рекорд Скорости quot;, 400 мл, NoName  quot;ТАЧКИ quot; Детский гель для душа  quot;Рекорд Скорости quot;, 400 мл, Бумажные  и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга) quot;ТАЧКИ quot; Детский гель для душа  quot;Рекорд Скорости quot;, 400 мл


Купить quot;ТАЧКИ quot; Детский гель для душа quot;Рекорд Скорости quot;, 400 мл

quot;ТАЧКИ quot; Детский гель для душа quot;Рекорд Скорости quot;, 400 мл

Oписание:

Формула геля для душа разработана специально для детей от 3 лет и старше, не раздражает и не сушит кожу. Не содержит SLS и парабенов. Нейтральный pH предотвращает агрессивное воздействие моющего средства, поддерживая здоровый кислотно-щелочной баланс кожи. Содержит натуральные экстракты молока, груши, яблока, сливы, вишни и витамины F и РР, оказывающие питательное и увлажняющее действие на кожу. Для детей от 3-х лет. Подходит для частого применения. Гель с ароматом свежих ягод для озорных и веселых мальчишек и девчонок!

Цена 124 руб.

ID: 130435072


Kатегория товара:
Бумажные и ватные средства гигиены (салфетки и носовые платки-все бумажное; иное бумажное, кроме бумажных посуды и салфеток для уборки, клиннинга)

Бренд:
NoName


новости
  • (детей кожу Формула)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Formula gelya dlya dusha razrabotana special'no dlya detey ot 3 let i starshe, ne razdrazhaet i ne sushit kozhu. Ne soderzhit SLS i parabenov. Neytral'nyy pH predotvraschaet agressivnoe vozdeystvie moyuschego sredstva, podderzhivaya zdorovyy kislotno-schelochnoy balans kozhi. Soderzhit natural'nye ekstrakty moloka, grushi, yabloka, slivy, vishni i vitaminy F i RR, okazyvayuschie pitatel'noe i uvlazhnyayuschee deystvie na kozhu. Dlya detey ot 3-h let. Podhodit dlya chastogo primeneniya. Gel' s aromatom svezhih yagod dlya ozornyh i veselyh mal'chishek i devchonok!

    Ключевые слова:

    лет, детей, кожу, Формула, Для, груши, яблока, сливы, вишни, витамины, оказывающие, питательное
    let, detey, kozhu, Formula, Dlya, grushi, yabloka, slivy, vishni, vitaminy, okazyvayuschie, pitatel'noe

    ---

    Rating: