Шампунь для бороды 100 мл, Groom, ,, Johnny Шампунь для бороды 100 мл, Groom, ,, Парфюмерия и ароматы мужскиеШампунь для бороды 100 мл, Groom, ,


Купить шампунь Шампунь для бороды 100 мл, Groom, ,

шампунь Шампунь для бороды 100 мл, Groom, ,

Oписание:

Очищает, ухаживает и питает Специально разработанный для бороды шампунь питает кожу лица и помогает сделать волосы мягкими и крепкими, очищая их от следов средств для укладки. Подходит всем, вне зависимости от длины и типа бороды. Входящее в состав оливковое масло мягко ухаживает за бородой и питает кожу.

Цена 960 руб.

ID: 179084217


Kатегория товара:
Парфюмерия и ароматы мужские

Бренд:
Johnny's Chop Shop


новости
  • (питает бороды кожу)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ochischaet, uhazhivaet i pitaet Special'no razrabotannyy dlya borody shampun' pitaet kozhu lica i pomogaet sdelat' volosy myagkimi i krepkimi, ochischaya ih ot sledov sredstv dlya ukladki. Podhodit vsem, vne zavisimosti ot dliny i tipa borody. Vhodyaschee v sostav olivkovoe maslo myagko uhazhivaet za borodoy i pitaet kozhu.

    Ключевые слова:

    питает, бороды, кожу, ухаживает, Очищает, Подходит, мягко, масло, оливковое, состав, Входящее, типа
    pitaet, borody, kozhu, uhazhivaet, Ochischaet, Podhodit, myagko, maslo, olivkovoe, sostav, Vhodyaschee, tipa

    ---

    Rating: