Вертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2), Орто-Титан Вертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2), Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксацииВертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2)


Купить Вертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2)

Вертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2)

Oписание:

Вертебральный массажер с инфракрасным излучением для позвоночника с функцией массажа для ног Titan (FM-2343-2). Свинг машина – современное медицинское устройство, которое комплексно воздействует на организм. Использование свинг машины благоприятно влияет на мышечный тонус, улучшает кровообращение, нормализует деятельность внутренних органов.

Цена 13650 руб.

ID: 187129079


Kатегория товара:
Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксации

Бренд:
Орто-Титан


новости
  • (Вертебральный организм внутренних)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Vertebral'nyy massazher s infrakrasnym izlucheniem dlya pozvonochnika s funkciey massazha dlya nog Titan (FM-2343-2). Sving mashina – sovremennoe medicinskoe ustroystvo, kotoroe kompleksno vozdeystvuet na organizm. Ispol'zovanie sving mashiny blagopriyatno vliyaet na myshechnyy tonus, uluchshaet krovoobraschenie, normalizuet deyatel'nost' vnutrennih organov.

    Ключевые слова:

    Вертебральный, организм, внутренних, деятельность, нормализует, кровообращение, улучшает, тонус, мышечный, влияет, благоприятно, машины
    Vertebral'nyy, organizm, vnutrennih, deyatel'nost', normalizuet, krovoobraschenie, uluchshaet, tonus, myshechnyy, vliyaet, blagopriyatno, mashiny

    ---

    Rating: