Ультразвуковой массажер для лица uSonic, Gess Ультразвуковой массажер для лица uSonic, Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксацииУльтразвуковой массажер для лица uSonic


Купить Ультразвуковой массажер для лица uSonic

Ультразвуковой массажер для лица uSonic

Oписание:

Ультразвуковой массажер для лица uSonic - это уникальный массажер для лица, не имеющий аналогов в России, который осуществляет фототерапию! Он ухаживает за кожей на лице при помощи ультразвука: поможет вам разгладить морщинки, подтянуть кожу на лице, избавиться от пятен и т.д.

Цена 5500 руб.

ID: 187129468


Kатегория товара:
Массажеры, вибро-, гидро-, электромассажеры; аппликаторы, товары с массажным эффектом, эффектами рефлексии, релаксации

Бренд:
Gess


новости
  • (лице лица массажер)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ul'trazvukovoy massazher dlya lica uSonic - eto unikal'nyy massazher dlya lica, ne imeyuschiy analogov v Rossii, kotoryy osuschestvlyaet fototerapiyu! On uhazhivaet za kozhey na lice pri pomoschi ul'trazvuka: pomozhet vam razgladit' morschinki, podtyanut' kozhu na lice, izbavit'sya ot pyaten i t.d.

    Ключевые слова:

    лице, лица, массажер, Ультразвуковой, избавиться, кожу, подтянуть, морщинки, разгладить, поможет, ультразвука, помощи
    lice, lica, massazher, Ul'trazvukovoy, izbavit'sya, kozhu, podtyanut', morschinki, razgladit', pomozhet, ul'trazvuka, pomoschi

    ---

    Rating: