Жидкость для снятия лака с маслом розы Nail Care Spa, Divage Жидкость для снятия лака с маслом розы Nail Care Spa, Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные татуЖидкость для снятия лака с маслом розы Nail Care Spa


Купить Средство для снятия лака и гель-лака Жидкость для снятия лака с маслом розы Nail Care Spa

Средство для снятия лака и гель-лака Жидкость для снятия лака с маслом розы Nail Care Spa

Oписание:

Укрепляющая жидкость для снятия лака быстро и эффективно удаляет яркие оттенки лаков с натуральных и искусственных ногтей, предотвращая впитывание цветового пигмента в ногтевую пластину. За счет содержания в составе масла индийской розы жидкость для снятия лака оказывает укрепляющее воздействие на ногтевую пластину, не оставляет белых следов и разводов. Витамины Е и В5, усиливающие формулу, обладают не только антиоксидантными свойствами, но и хорошо влияют на циркуляцию крови, что улучшает рост ногтей.Применение:Нанеси на ватный диск жидкость для снятия лака и приложи его к поверхности ногтя. Легким движением сними цветной лак с ногтевой пластины. Для удаления ярких и глиттерных лаков оставь диск, пропитанный жидкостью, на поверхности ногтя на полминуты, это поможет лаку сойти легко и просто.

Цена 139 руб.

ID: 184053881


Kатегория товара:
Для ногтей: лаки, дизайн, уход, переводные тату

Бренд:
Divage


новости
  • (снятия лака жидкость)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Ukreplyayuschaya zhidkost' dlya snyatiya laka bystro i effektivno udalyaet yarkie ottenki lakov s natural'nyh i iskusstvennyh nogtey, predotvraschaya vpityvanie cvetovogo pigmenta v nogtevuyu plastinu. Za schet soderzhaniya v sostave masla indiyskoy rozy zhidkost' dlya snyatiya laka okazyvaet ukreplyayuschee vozdeystvie na nogtevuyu plastinu, ne ostavlyaet belyh sledov i razvodov. Vitaminy E i V5, usilivayuschie formulu, obladayut ne tol'ko antioksidantnymi svoystvami, no i horosho vliyayut na cirkulyaciyu krovi, chto uluchshaet rost nogtey.Primenenie:Nanesi na vatnyy disk zhidkost' dlya snyatiya laka i prilozhi ego k poverhnosti nogtya. Legkim dvizheniem snimi cvetnoy lak s nogtevoy plastiny. Dlya udaleniya yarkih i glitternyh lakov ostav' disk, propitannyy zhidkost'yu, na poverhnosti nogtya na polminuty, eto pomozhet laku soyti legko i prosto.

    Ключевые слова:

    снятия, лака, жидкость, поверхности, пластину, ногтевую, лаков, ногтя, диск, ногтей, Укрепляющая, движением
    snyatiya, laka, zhidkost', poverhnosti, plastinu, nogtevuyu, lakov, nogtya, disk, nogtey, Ukreplyayuschaya, dvizheniem

    ---

    Rating: