Средство для снятия макияжа с глаз и губ с экстрактом мака, SOTHYS Средство для снятия макияжа с глаз и губ с экстрактом мака, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаСредство для снятия макияжа с глаз и губ с экстрактом мака


Купить Средство для снятия макияжа с глаз и губ с экстрактом мака

Средство для снятия макияжа с глаз и губ с экстрактом мака

Oписание:

Нежная очищающая 2-фазная жидкость деликатно удаляет макияж (в том числе и водостойкий) с области глаз и губ, не нарушая гидролипидную мантию кожи. Успокаивает, смягчает, увлажняет кожу век. Предотвращает появление морщин. Обладает нежирной текстурой. Рекомендуется для чувствительной кожи. Офтальмологически протестирован. Не содержит парфюмерных отдушек и парабенов.Активные ингредиенты: Экстракт лепестков мака эффективно смягчает и увлажняет сухую, чувствительную и раздраженную кожу, предотвращает появление морщин.Способ применения: Встряхните флакон перед использованием! Нанесите на ватный диск и удалите макияж с век, ресниц, бровей и губ. Не требует смывания.

Цена 1614 руб.

ID: 183104816


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
SOTHYS


новости
  • (смягчает кожу кожи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Nezhnaya ochischayuschaya 2-faznaya zhidkost' delikatno udalyaet makiyazh (v tom chisle i vodostoykiy) s oblasti glaz i gub, ne narushaya gidrolipidnuyu mantiyu kozhi. Uspokaivaet, smyagchaet, uvlazhnyaet kozhu vek. Predotvraschaet poyavlenie morschin. Obladaet nezhirnoy teksturoy. Rekomenduetsya dlya chuvstvitel'noy kozhi. Oftal'mologicheski protestirovan. Ne soderzhit parfyumernyh otdushek i parabenov.Aktivnye ingredienty: Ekstrakt lepestkov maka effektivno smyagchaet i uvlazhnyaet suhuyu, chuvstvitel'nuyu i razdrazhennuyu kozhu, predotvraschaet poyavlenie morschin.Sposob primeneniya: Vstryahnite flakon pered ispol'zovaniem! Nanesite na vatnyy disk i udalite makiyazh s vek, resnic, brovey i gub. Ne trebuet smyvaniya.

    Ключевые слова:

    смягчает, морщин, кожу, кожи, век, макияж, появление, губ, увлажняет, предотвращает, Нежная, раздраженную
    smyagchaet, morschin, kozhu, kozhi, vek, makiyazh, poyavlenie, gub, uvlazhnyaet, predotvraschaet, Nezhnaya, razdrazhennuyu

    ---

    Rating: