Спонжи для тональной основы, 20 шт, Holika Holika Спонжи для тональной основы, 20 шт, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаСпонжи для тональной основы, 20 шт


Купить Спонжи для тональной основы, 20 шт

Спонжи для тональной основы, 20 шт

Oписание:

Мини-спонжи для нанесения тона и кремовых текстур. Способ применения: наберите немного средства на спонж, нанесите средство на лицо похлопывающими движениями, затем равномерно распределите средство тонким слоем по лицу. Состав: НР.

Цена 371 руб.

ID: 184804342


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Holika Holika


новости
  • (средство Мини спонжи)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Mini-sponzhi dlya naneseniya tona i kremovyh tekstur. Sposob primeneniya: naberite nemnogo sredstva na sponzh, nanesite sredstvo na lico pohlopyvayuschimi dvizheniyami, zatem ravnomerno raspredelite sredstvo tonkim sloem po licu. Sostav: NR.

    Ключевые слова:

    средство, Мини, спонжи, нанесения, тона, кремовых, текстур, Способ, применения, наберите, немного, средства
    sredstvo, Mini, sponzhi, naneseniya, tona, kremovyh, tekstur, Sposob, primeneniya, naberite, nemnogo, sredstva

    ---

    Rating: