Кисть для бровей и глаз Moda Pro Line, Royal&Langnickel Кисть для бровей и глаз Moda Pro Line, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаКисть для бровей и глаз Moda Pro Line


Купить Кисть для макияжа Кисть для бровей и глаз Moda Pro Line

Кисть для макияжа Кисть для бровей и глаз Moda Pro Line

Oписание:

Качественные кисти залог безупречного макияжа. Идеальным вариантом для аккуратных и четких линий станет кисть для бровей и глаз Moda Pro Line от Royal & Langnickel. Качественный синтетический ворс обеспечивает равномерное нанесение пигмента и тщательную растушвку. Ручка из водонепроницаемого гладкого акрила приятна на ощупь и хорошо ложится в руку.Высота кисточки 17 см, ширина 1 см. Уход за ней не требует использования особых средств. Для очищения ворса достаточно теплой воды и капли мягкого шампуня. После мытья кисточку нужно тщательно просушить.

Цена 700 руб.

ID: 182326431


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Royal&Langnickel


новости
  • (Качественные очищения хорошо)
  • Офисным работникам посвящается: асаны для здоровья грудного отдела позвоночника


    Если ты, как и мы, каждый будний день по 8 часов проводишь в офисе сидя перед компьютером, то тебе это знакомо. Проблемы с грудным отделом позвоночника (в первую очередь, сутулость) возникают как раз из-за такого "сидения" и малоактивного способа жизни.

    И вот ты уже не можешь...Читать полностью >>>

    Kachestvennye kisti zalog bezuprechnogo makiyazha. Ideal'nym variantom dlya akkuratnyh i chetkih liniy stanet kist' dlya brovey i glaz Moda Pro Line ot Royal & Langnickel. Kachestvennyy sinteticheskiy vors obespechivaet ravnomernoe nanesenie pigmenta i tschatel'nuyu rastushvku. Ruchka iz vodonepronicaemogo gladkogo akrila priyatna na oschup' i horosho lozhitsya v ruku.Vysota kistochki 17 sm, shirina 1 sm. Uhod za ney ne trebuet ispol'zovaniya osobyh sredstv. Dlya ochischeniya vorsa dostatochno teploy vody i kapli myagkogo shampunya. Posle myt'ya kistochku nuzhno tschatel'no prosushit'.

    Ключевые слова:

    Качественные, Для, ложится, руку, Высота, кисточки, ширина, Уход, ней, требует, использования, особых
    Kachestvennye, Dlya, lozhitsya, ruku, Vysota, kistochki, shirina, Uhod, ney, trebuet, ispol'zovaniya, osobyh

    ---

    Rating: