Color Clean Средство для снятия краски с кожи 250 мл, Специальные средства, ,, Revlon Color Clean Средство для снятия краски с кожи 250 мл, Специальные средства, ,, Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжаColor Clean Средство для снятия краски с кожи 250 мл, Специальные средства, ,


Купить Color Clean Средство для снятия краски с кожи 250 мл, Специальные средства, ,

Color Clean Средство для снятия краски с кожи 250 мл, Специальные средства, ,

Oписание:

Деликатно и надежно удаляет краску с кожи головы Деликатно и надежно удаляет краску с кожи головы. Средство идеально подходит для чувствительной кожи.  Мягко устраняет с кожи остатки красителя., защищает ее от повреждений и раздражения. Эффективно в использовании. Имеет приятный аромат.

Цена 1006 руб.

ID: 181018833


Kатегория товара:
Женская косметика (декоративная), макияж, органайзеры под косметику, подготовка лица и аксессуары для макияжа

Бренд:
Revlon


новости
  • (кожи Деликатно удаляет)
  • Экспресс-уход: как восстановить кожу после праздников


    Что такое экспресс-уход? Это бьюти-продукты мгновенного действия, которые способны в краткие сроки преобразить вашу кожу. Изобилие еды и напитков приводят к обезвоживанию организма и процессу накопления вредных веществ (токсинов).

    4,7 5 1

    Мы решили составить вам...Читать полностью >>>

    Delikatno i nadezhno udalyaet krasku s kozhi golovy Delikatno i nadezhno udalyaet krasku s kozhi golovy. Sredstvo ideal'no podhodit dlya chuvstvitel'noy kozhi.  Myagko ustranyaet s kozhi ostatki krasitelya., zaschischaet ee ot povrezhdeniy i razdrazheniya. Effektivno v ispol'zovanii. Imeet priyatnyy aromat.

    Ключевые слова:

    кожи, Деликатно, удаляет, краску, головы, надежно, защищает, приятный, Имеет, использовании, Эффективно, раздражения
    kozhi, Delikatno, udalyaet, krasku, golovy, nadezhno, zaschischaet, priyatnyy, Imeet, ispol'zovanii, Effektivno, razdrazheniya

    ---

    Rating: